МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал «Недвижимость для бизнеса»
  • Главная
  • Новости
  • Минимущество Дагестана объявляет о временной отсрочке платежей по аренде государственного имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Минимущество Дагестана объявляет о временной отсрочке платежей по аренде государственного имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства.
30 Марта 2020

В соответствии с пунктом 14 Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Республики Дагестан, утвержденного временно исполняющим обязанности Председателя Правительства Республики Дагестан А.Ш. Карибовым, Минимуществом Дагестана принято решение по временной отсрочке в срок до 1 июля 2020 года арендных платежей для субъектов малого и среднего предпринимательства за аренду государственного имущества Республики Дагестан.
При этом, порядок дальнейшей оплаты по аренде государственного имущества Республики Дагестан, начиная с 1 июля 2020 года, в том числе с учетом возможности поэтапной оплаты в течение определенного периода, будет доведен до арендаторов дополнительно.
Справки по интересующим вопросам можно получить направив запрос в разделе «Задать вопрос».

Вернуться к списку новостей